Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
ACHTUNG Preisänderung! Ladenlokal in der Innenstadt von Kamen zu verpachten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
529 € (35,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit in Laurensberg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frequentierte Lage!* Verkaufsfläche in Bochum
Zimmer
-
Nutzfläche
283,3 m²
Miete zzgl. NK
975 € (3,44 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer Zahnarztpraxis und Verkauf des voll ausgestatteten Betriebes
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (9,58 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Arbeiten im Urban Soul - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungbedürftiges Büro in alleinstehenden Gebäude in Sol-Ohligs!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,91 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
93 qm Büro mit Küchenzeile und vollwertigem Badezimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Apotheke sucht visionären Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.