Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Direkt vom Eigentümer: Attraktive Bürofläche im Industriegebiet Neuss-Taubental!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TOPLAGE STEHT EINE BÜROETAGE FÜR SIE ZUR VERMIETUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/ Geschäftsfläche in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz mit Aussicht - Stylische Büroflächen mit Rundum-Service in zentraler Lage.
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
900 € (60 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haan - Büro im 2.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
249 m²
Miete zzgl. NK
900 € (3,61 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ihre neue Büro-, Praxis- oder Verkaufsfläche in Hattingen!***
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
900 €
Nutzfläche
114,64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,85 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
97 m² moderne & helle Bürofläche in Nettetal-Lobberich Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
96,72 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,31 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume in einem modernen Komplex in begehrter Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
899 € (74,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Büro-Wohnung mit Garten/Terrasse und EBK in Düsseldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
899 € (16,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.