Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Stadtkern Sterkrade | Helle und praktische Büro-/Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büroräume in Mönchengladbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (14,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftsräume z.B. (Laden / Büro / Praxis) in MG-Giesenkirchen
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld - Bockum: Bockumer Platz Attraktive Gewerbeflächen in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (8,16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gepflegte Büro-/Praxisfläche PROVISIONSFREI im Zentrum Krefeld - SINN HAUS ***
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.204 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und renommierte Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (78,05 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal / Praxis / Büro - im Herzen von Köln - Weyerstraße 48-52
Zimmer
-
Nutzfläche
36,8 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,82 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (109,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgestatteter Arbeitsplatz in Büro Co-Working-Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
220 € (27,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goethestraße, 290m² hochwertige Gewerbefläche für Praxis, Büro, Notariat, Kanzlei etc.
Zimmer
-
Nutzfläche
290 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (13,62 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.