Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
PRAXIS-BÜRO-STUDIO Rollstuhlgerecht in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis/Bürofläche im Zentrum von Duisburg-Meiderich
Zimmer
-
Nutzfläche
190,54 m²
Miete zzgl. NK
1.524,32 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer Bürofläche im Duisburger Dellviertel zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,87 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Dortmund, Florianturm
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.679 € (59,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage von Moers! Büro- und Praxisfläche neben Augenklinik zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,63 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Büro-/Praxiseinheit in zentraler Innenstadtlage - wann wollen Sie starten?
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
665 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
hell – günstig – nur 5 Minuten bis zur A46
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.259 €
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Haan - Büro im 2.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
249 m²
Miete zzgl. NK
900 € (3,61 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 2-Zim. Souterrain- Büro im Herzen von Langenfeld!
Zimmer
-
Nutzfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroflächen in Ratingen zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
5.078 m²
Miete zzgl. NK
45.194,2 € (8,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.