Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im e-port-dortmund in Dortmunder (TechnologieZentrumDortmund)
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
525 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatbüro für drei Personen in Wuppertal, Laurentiusplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
529 € (35,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum im Coworking Space im Zentrum von Bielefeld mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
530 € (23,04 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, attraktive Büro-/ Praxisräume in der Altstadt Recklinghausens zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, hell, repräsentativ, ideales Vertriebsbüro!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
532 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Representative, neu renovierte Büroflächen in attracktiver Lage, zentrumsnah
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Büroflächen in hochwertiger Revitalisierung - 1.OG
Zimmer
-
Nutzfläche
32,41 m²
Miete zzgl. NK
538 € (16,6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 2 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
540 € (49,09 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alternative zum Homeoffice - kleines Einzelbüro in perfektem Umfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.