Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Büro in Ennepetal 120 qm Gesamtnutzfläche zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
960 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroraum / Ladenlokal mit barrierefreiem Zugang im Zentrum von Velmede
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
140 € (4 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Mietfläche über den Dächern von Olpe!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.100 €
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immobilien.de
ZENTRALE GEWERBEFLÄCHEN DIREKT AN DER LIPPE AB 01.09.20 | BÜRO, PRAXIS, EINZELHANDEL
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie mit. Gewerbe im Obergeschoss. Mit Fahrstuhl barrierefrei im Neubau.
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: SIE PLANEN TAPETENWECHSEL FÜR IHR BÜRO! HERZLICH WILLKOMMEN!
Zimmer
-
Nutzfläche
29,48 m²
Miete zzgl. NK
368,35 € (12,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges & gemütliches Apartment als Homeoffice nutzen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
405 € (20,25 €/m²)
Lage:
Aachen-Richterich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/Praxisetage am Niederwall mit Aufzug **** Bielefeld-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
155,4 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (7,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO IN DER BÜRORESIDENZ BOCHUM ! -PROVISIONSFREI-
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
199 € (16,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit sehr guter Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
418 m²
Miete zzgl. NK
6.270 € (15 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.