Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Büros im attraktiven Business Center- Auf Wunsch mit umfangreichem Service - 33m²
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im industriellen Flair mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (49,02 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche in zentraler Lage von Kamp-Lintfort!
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuell gestaltbare Praxis/Büroräume zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (58,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Büroeinheit in historischem Gewerbekomplex
Zimmer
-
Nutzfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oppum: zwei Einzelbüros - auch kurze Laufzeit möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Nachfrage? Hochwertig eingerichtete Büros in geschütztem Umfeld für Ihre Expansion
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Büro zusammen mit einer Filmproduktion - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Stilvoll - Ihr Büro in bester Lage Nähe des Hauptbahnhofs - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume, voll möbliert, ebenerdig mit PKW Stellplätzen im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.