Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro-Praxis Fläche aus Bj. 2012 Zentrumsnah 130m² zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büro´s in Steinhagen !
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Praxisfläche in der Lemgoer Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
890 € (4,49 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Domblick
Zimmer
-
Nutzfläche
256 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (9,38 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, repräsentative Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
550 m²
Miete zzgl. NK
4.400 € (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Raus aus dem Homeoffice - rein ins neue Büro!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis Räume im Gesundheitszentrum in Bad Laasphe zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
145,86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE BÜROFLÄCHE IM INDUSTRIEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- / Büroräume in geschichtsreicher Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,03 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektonisch attraktives LOFT – Büro mit Blick auf die Wupper und Schwebebahn
Zimmer
-
Nutzfläche
254,88 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.