Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Raum für Deine Ideen
Zimmer
2
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Büro/Praxisfläche in Bad Waldliesborn!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Büro zusammen mit einer Filmproduktion - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Nachfrage? Hochwertig eingerichtete Büros in geschütztem Umfeld für Ihre Expansion
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche, Laden und Lager im Zentrum von Herford
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume, voll möbliert, ebenerdig mit PKW Stellplätzen im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut verkehrsgünstig gelegen! 1 Büroraum mit WC in ruhiger Lage im Gewerbegebiet!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oppum: zwei Einzelbüros - auch kurze Laufzeit möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 helle, ruhige Büroräume im Grünen vor den Toren von Düsseldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in zentraler Lage von Brackwede zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.