Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Barrierefreie und vielseitig nutzbare Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
651 € (3,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A-Lage in der Brühler Innenstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen - vielfältig nutzbar - ERSTBEZUG -
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft mit Architekten, Steuerberater, Versicherungsmakler gesucht.
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,18 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche im Zentrum von Rheinbach zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in lichtdurchflutetem Coworking-Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (47,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Büroräume an einem top Standort
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER ARBEITEN SIE RICHTIG - IDEAL ALS BÜRO ODER PRAXIS
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (4,86 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modern*Zeitgerecht*Funktional* Büroetage Industriegebiet Büren
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
980 € (4 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.420 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.