Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Großzügige, lichtdurchflutete Bürofläche im Gewerbegebiet Hürth-Gleuel
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
785 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude an verkehrsgünstigem Standort!
Zimmer
-
Nutzfläche
829 m²
Miete zzgl. NK
4.062,1 € (4,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hennef-West: 3 Büroräume in repräsentativem Büro-/Verwaltungsgebäude!
Zimmer
-
Nutzfläche
90,42 m²
Miete zzgl. NK
759,66 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dülmen Innenstadt - VERMIETUNG Gewerbefläche Praxis- oder Büronutzung
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,03 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Zahnarztpraxis in attraktiver Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.424 € (8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Voraussetzungen! Bürofläche mit ausreichend Stellplätzen in Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
1.240 m²
Miete zzgl. NK
6.820 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Therapieflächen im Gebäude des Gesundheitswesens in Bünde zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
561,15 m²
Miete zzgl. NK
6.733,8 € (12 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*360°-Rundgang* Großzügige Büro-/Praxis- oder Kanzleiflächen in Helpup
Zimmer
-
Nutzfläche
288 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (5,21 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage von Salzkotten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (8 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Viele Möglichkeiten zur Nutzung zentral in Gevelsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,45 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.