Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
***sehr zentral***Arbeiten in der City***
Zimmer
-
Nutzfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,44 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: Moderne 300m² Bürofläche in zentraler Lage von Troisdorf! Teilanmietung möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Office Spaces Der Extraklasse All Inklusive 1542
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
755 € (19,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzwunder - mitten in Köln
Zimmer
-
Nutzfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
2.496 € (12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum im Coworking Space im Zentrum von Bielefeld mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
530 € (23,04 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in Derschlag (A4)
Zimmer
-
Nutzfläche
3.100 m²
Miete zzgl. NK
18.560 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Modernes Büro in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Arbeiten auf 275m²***
Zimmer
-
Nutzfläche
275 m²
Miete zzgl. NK
990 € (3,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit bester Erreichbarkeit, ruhige Rückseite von Uerdinger Str. DM, Penny und Staples
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
653 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroetage mit bester Erreichbarkeit, ruhige Rückseite von Uerdinger Str. DM, Penny und S
Zimmer
-
Nutzfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
653 € (5,49 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.