Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Attraktive 80 m²-Büro-Einheit: Stadtkrone-Ost!
Zimmer
-
Nutzfläche
18.000 m²
Miete zzgl. NK
756,87 € (0,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Office Spaces Der Extraklasse All Inklusive 1542
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
755 € (19,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Ehrensache... Moderne Etagenbüro-Anlage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2,5 Büro-/Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche für Büro, Praxis oder Handel zentral in Roetgen zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Bürofläche inkl. Küche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPANGEBOT***schickes Kosmetikstudio / Büro in der Südstadt von Bonn zum Toppreis***TOPANGEBOT
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Bürofläche in der Gladbecker Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
121,1 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräumlichkeiten mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
-
Nutzfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum in Bürogemeinschaft zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.