Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Ihre einmalige Chance auf ein Büro in der 38. Etage des KölnTurms - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (95,24 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Spitze! In jeder Hinsicht!
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.000 €
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in verkehrsgünstiger Lage von Salzkotten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (8 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facharztzentrum bei Knauber
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE GEWERBERÄUME IN DÜSSELDORF DÜSSELTAL!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richten Sie hier Ihre Praxisräume ein!
Zimmer
-
Nutzfläche
495 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (4,04 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes 6 bis 10-Raum-Büro (verschieden aufteilbar)
Zimmer
-
Nutzfläche
360 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großraumbüro, Fitness Studio, Ergo-Therapie, Arztpraxis jeglicher Art, etc. Duisburg OT***
Zimmer
-
Nutzfläche
437,5 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (4,57 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
2.001 € (46,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.