Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
ALTENHUNDEM: direkt am RATHAUS ein klasse Büro mit 146 m² !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,53 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbares Büro-/ Praxis-/ Ladenlokal mit hohem Aufmerksamkeitswert in GM- Niedersessmar
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
985,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gelegenheit* Büro- oder Praxisfläche, 146,6m², Gewerbegebiet, gute und zentrale Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
146,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in guter City Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
147,5 m²
Miete zzgl. NK
2.212,5 € (15 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in Dortmund Körne - Hallen optional anmietbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,4 m²
Miete zzgl. NK
1.068,48 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Gepflegte Bürofläche im Herzen von BI-Sieker!
Zimmer
-
Nutzfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.113,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
148,80 qm Büroräume in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
148,8 m²
Miete zzgl. NK
1.190,4 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Bürofläche * Willich - Stahlwerk Becker
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
8 € (0,05 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau - ca. 150 qm Büro- oder Lagerfläche im Dreikönigenviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facharztzentrum bei Knauber
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.