Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
*Hochmoderne 1-2-3-Zimmer als Büroräume im Aachener Süden / Am Brüsseler Ring 55
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal oder Büro in zentraler Lage von 52349 Düren
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
euronova CAMPUS: NEW WORK - Büroraum
Zimmer
-
Nutzfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
1.014,3 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzelbüro + Büroflächen inkl. Besprechungsraum und Küche - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (9 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis mit viel Licht und schönem Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büro-/Praxisfläche in zentralster Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
3.915 € (16,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
370 m2 Büro-/Praxisräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alte Stadtvilla als Bürohaus zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
305 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
840 €
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Praxisfläche in Ärztehaus in Bünde zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.536 € (12 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.