Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Büro/Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.870 €
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal in Randlage der Innenstadt in denkmalgeschütztem Haus!
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroflächen im Gütersloher Süden
Zimmer
-
Nutzfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
868 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches Loftbüro im Marta Viertel, Herford
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.200 €
Nutzfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Ersbezug! Büro, Praxis in Dortmund-Mitte zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.016 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Büroräume mit guter Anbindung in Schwelm zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
595 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte Praxis im Lüdenscheider Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,47 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und barrierefrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lagerhalle mit Büro und Ausstellungsraum in Lünen-Brambauer!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
524,81 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (4,76 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.