Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Vermietung einer Zahnarztpraxis und Verkauf des voll ausgestatteten Betriebes
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (9,58 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, helle, ca.295 qm optimal aufgeteilte Büro- und Dienstleistungsräume
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.070,04 € (8,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage im Triple Z-Steigerhaus, Zeche Zollverein, Schacht 4/5/11
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.286,1 € (38,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-Inclusive Miete - dein eigenes Büro in Wuppertals größtem Coworking Space inkl. Wifi und Kaffee!
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***JETZT oder NIE***Vielseitig nutzbares Gewerbe für BÜRO oder PRAXIS ideal geeignet**ZENTRALE LAGE*
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kanzlei / Büro / Praxisraum = (Warteraum + Diele + Toilette wird mit Steuerbüro gemeinsam genutzt)
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
330 € (20,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön helle Bürofläche in bester Lage von Lünen-City zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
233 m² | Büroeinheit im Neubau Stadtkrone-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
18.000 m²
Miete zzgl. NK
3.005,7 € (0,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
465 m²-Bürofläche im Neubau - VOLLKLIMATISIERUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
18.000 m²
Miete zzgl. NK
5.998,5 € (0,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Für Rechtsanwälte, Steuerberater, Architekten usw. schöne Bürofläche neben Limbecker Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (8,15 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.