Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Multifunktionale Gewerbeflächen für Kreative Köpfe!
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,65 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Wenn es etwas außergewöhnlich sein soll...
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilien.de
"All inclusive“ Arbeitsplatz in neu renoviertem Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
600 € (30 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerräume (115 m²)
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,22 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisfläche in Bad Laasphe direkt an der B62 zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilien.de
Schulungs- oder Praxisräume im EG in Werl zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,36 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Neuss, Rennbahn
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
599 € (74,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Einzel- und Doppelbüros mit Full-Service
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
599 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
ALL-INCL.-MIETE: Nicht nur Arbeiten sondern Wohlfühlen - modernes Büro in Neuss
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
599 € (13,31 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Büro mit Klimaalnage in exklusivem Business Center
Zimmer
-
Nutzfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
599 € (20,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.