Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büroräume in 1A Lage der Dellbrücker Hauptstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
760 € (25 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große Büroräume in Buer Mitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,42 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Bürofläche an einem Top Standort in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
633,82 m²
Miete zzgl. NK
12.677 € (20 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einzel-Büro 62 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
464,7 € (3,1 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen im Kennedydamm-Gebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
1.737 m²
Miete zzgl. NK
40.819,5 € (23,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in Coworking Space in perfekter Lage zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.999 € (133,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze in absoluter Best-Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Work Arbeitsumgebungen im neubelebten Hafenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.671 € (83,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.