Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Verschiedene Bürolösungen in zentraler Lage in Aachen zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (40 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Bürofläche in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kombipreis für 2 Arbeitsplätze in ehemaligem Schlossereigebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Gewerbeeinheit - hier werden sich Ihre Kunden wohlfühlen !
Zimmer
-
Nutzfläche
372,32 m²
Miete zzgl. NK
3.723,2 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn Zentrum - vielseitig nutzbare und attraktive Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.722,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-IN-Miete - Eigenes Büro in netter Gesellschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büroräume in Mönchengladbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (14,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE SALON- BZW. PRAXISRÄUME DIREKT AM SCHMÖLDERPARK!
Zimmer
-
Nutzfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renommierte Büroräume und Arbeitsplätze im Kölner Rheinauhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (106,19 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.