Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Optimal ausgestattete Büroräume in der Königsallee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (82,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume in der Grafenberger Allee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (33,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht kreativ sein Spass - 180m² moderne Büroetage in TOP-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
399 € (39,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#360° - NUTZEN SIE UNSERE VIRTUELLE TOUR! - INDIVIDUELLE BÜROETAGE NACH IHREN WÜNSCHEN
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
3.663 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büro/ Praxisfläche im Medical Center Duisburg
Zimmer
-
Nutzfläche
126,48 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prisma-Haus Asterlagen - Ihr Büro im Businesspark Niederrhein
Zimmer
-
Nutzfläche
455 m²
Miete zzgl. NK
3.867,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen im Gewerbegebiet Moers-Hülsdonk!
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.126,5 € (6,26 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Arbeiten nur 450 m vom Rhein
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
22.500 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.