Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
*PROVISIONSFREI* Starten Sie mit ihrem Unternehmen durch! Bürogebäude mit Potenzial teilbar ab 300qm
Zimmer
-
Nutzfläche
1.091,26 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (3,67 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte Büroflächen zentral in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im Herzen der Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
4.009,5 € (14,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Fläche - Moderne Büroetage
Zimmer
-
Nutzfläche
580 m²
Miete zzgl. NK
4.060 € (7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude an verkehrsgünstigem Standort!
Zimmer
-
Nutzfläche
829 m²
Miete zzgl. NK
4.062,1 € (4,9 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroetage
Zimmer
-
Nutzfläche
543 m²
Miete zzgl. NK
4.068 € (7,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes, modernes Büro in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (17,08 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in COLOGNE,SIGNATURE Kranhaus South
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
4.159 € (92,42 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche am Grüngürtel in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
333 m²
Miete zzgl. NK
4.162,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.