Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Moderne Gewerbefläche in der Essener- Weststadt
Zimmer
-
Nutzfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Büros 85 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
672,57 € (4,48 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und lichtdurchflutetes Büro mit Top-Adresse
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in unmittelbarer Nähe zum Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
3.120 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage - Gewerbefläche/Büro/Praxisräume in Düsseldorf Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (13,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Konigsallee 61
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.116 € (103,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im begehrten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
1.567 € (97,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lagerflächen in Flughafennähe zur Miete. Zeitlose Lagerfläche mit Büro zum günstigen Mietpreis
Zimmer
-
Nutzfläche
1.638 m²
Miete zzgl. NK
18.018 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in Reisholz
Zimmer
-
Nutzfläche
760 m²
Miete zzgl. NK
7.980 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büro/ Praxisfläche im Medical Center Duisburg
Zimmer
-
Nutzfläche
126,48 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.