Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (73,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Hafenspitze Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.339 € (77,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
679 € (61,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Büroflächen in einladendem Gewerbepark zu mieten. Aufzug, modernes Konferenzcenter
Zimmer
-
Nutzfläche
28.704 m²
Miete zzgl. NK
13 € (0 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtual Office: Professionell und sicher von zu Hause arbeiten *EXKLUSIVE RABATTE*
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!! Vielseitige Büro-/Praxisfläche auf dem Sonnenwall in der Duisburger City
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
807,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steelwork 134 / Moderne und flexible Büroflächen / Rheinhausen / Direkt vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
10.970 m²
Miete zzgl. NK
8,5 € (0 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Coworking Arbeitsplätze in der Dortmunder Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
495 € (35,36 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylish arbeiten in Rheinnähe
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.343 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.