Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Chance auf ein Büro im Eden Hotel Früh am Dom - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
520 € (34,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Büroraum mit Lagerfläche in Oberkassel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
519 € (64,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Flexibles Büro mit Lounge und Teeküche
Zimmer
-
Nutzfläche
26,97 m²
Miete zzgl. NK
518,47 € (19,22 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komplettbüros auf der KÖ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
515 € (39,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60m²-Büro in sehr exklusivem Ambiente, viele Parkplätze, zwei Minuten bis zur Autobahn
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Büro-Praxisräume im Herzen von Barmen
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Essen Grugaplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
509 € (63,62 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Koenigsallee 92a
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
505 € (63,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinraumbüro in stadtzentraler Lage mit Blick auf den Mühlenbach!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
505 €
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.