Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro in der Südstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
800 € (80 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
399 € (39,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
469 € (46,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im Zentrum von Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
9 m²
Miete zzgl. NK
489 € (54,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro am Rudolfplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Ratingen Kaiserwerther Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
769 € (96,12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
24/7 Coworking Space im modernen Loft in Flingern Nord - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (40 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (51,12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Neuss, Rennbahn
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
599 € (74,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Work braucht New Office - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (47,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.