Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Büroräume und mehr - in unterschiedliche Größen.
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche für Büro, Praxis oder Handel zentral in Roetgen zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Modernes Büro in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Praxis- oder sonstige Gewerbeeinheit im Erdgeschoss am öffentlichen Parkplatz in Heinsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.....Gewerbefläche für Büro, Praxis oder Verkauf/Ausstellung in sehr guter Sichtlage......
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büro- oder Praxisfläche mit WC und Kfz-Stellplatz in der Rheinbacher City
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Muster- u. Ausstellungshaus bietet wunderbare Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,22 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Hochwertige Büroräume ca. 203 qm mit eigenen Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
396,98 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (4,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Voraussetzungen! Bürofläche mit ausreichend Stellplätzen in Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
1.240 m²
Miete zzgl. NK
6.820 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warburg: Büro/ Praxis rd 400 qm, Natursteinboden, neu saniert
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (1,6 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.