Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze und moderne Büroräume in Domnähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro am Rudolfplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (142,86 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuell gestaltbare Praxis/Büroräume zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (58,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume direkt im Medienhafen im CoworkingSpace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro am Heumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
3.003 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
233 m² | Büroeinheit im Neubau Stadtkrone-Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
18.000 m²
Miete zzgl. NK
3.005,7 € (0,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in verkehrsgünstiger Lage von Düsseldorf-Hellerhof - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
344,66 m²
Miete zzgl. NK
3.015,78 € (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche auf 3 Etagen in Kreuztal!
Zimmer
-
Nutzfläche
507,5 m²
Miete zzgl. NK
3.020 € (5,95 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NFL. ca. 280 m² Ebenerdiges Ladenlokal in Zentrum-Herdecke zuletzt als Bankhaus genutzt zu vermieten
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.050 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Büroräume 278 m² qm in Köln Porz Westhoven
Zimmer
-
Nutzfläche
278 m²
Miete zzgl. NK
3.058 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.