Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro-/Praxisräume ab 01.04.2021 frei
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Bottrop Batenbrock
Zimmer
-
Nutzfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Büroeinheit im Erdgeschoss mit eigenem Zugang in beliebter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Am Wasserturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte EG-Bürofläche im Zentrum von Moers.
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,55 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro/Praxisfläche in Bad Waldliesborn!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, Ladenlokal / Büro / Verkaufsfläche, ca. 60 m² in schöner Lage mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestatteter 11 qm Büroraum in Düsseldorf Pempelfort - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
499 € (29,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Suche hat ein Ende! Neu renovierte Bürofläche zum günstigen Pauschalpreis
Zimmer
-
Nutzfläche
27,07 m²
Miete zzgl. NK
499 € (18,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Existenzgründer aufgepasst! Beautysalon? Nagelstudio?| 150m² Praxisfläche ab sofort!
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
499 € (3,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisierte Büros in stilvollem Business Center mit flexibler Laufzeit
Zimmer
-
Nutzfläche
29,3 m²
Miete zzgl. NK
499 € (17,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.