Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Repräsentative Büroflächen in Flughafennähe zur Miete. Vollklimatisierte Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
397 m²
Miete zzgl. NK
5.518,3 € (13,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Gewerberäume von 100 - 800 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im Herzen der Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
4.009,5 € (14,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen provisionsfrei zur Miete. Moderne Ausstattung, Klimatisierung
Zimmer
-
Nutzfläche
20.407,51 m²
Miete zzgl. NK
109.417,98 € (5,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Bürofläche für Ihre Bedürfnisse!
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei!!! Vielseitige Büro-/Praxisfläche auf dem Sonnenwall in der Duisburger City
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
807,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Herzen von Hemer
Zimmer
-
Nutzfläche
114,64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,85 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Verkaufs- oder Bürofläche in Innenstadtlage von Ennepetal-Milspe zur Miete!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büros von 50 - 500 m² in Steinhagen
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (4,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büro´s in Steinhagen !
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.