Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Praxisfläche in der City! Werden Sie Teil des erneuerten „Königsplatzes“!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* ca. 160 m² Büro-/Praxisfläche in der Dortmunder Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.525 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro-/ Lagerfläche in Top Lage mit direkter Autobahnanbindung zu vermieten !
Zimmer
-
Nutzfläche
346 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (3,18 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche auf 3 Etagen in Kreuztal!
Zimmer
-
Nutzfläche
507,5 m²
Miete zzgl. NK
3.020 € (5,95 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-, Büroetage in guter Zentrumslage von Lippstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,32 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP LAGE** Büro/Praxisfläche in der Fußgängerzone von Wuppertal Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (11,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroetage direkt an der Krefelder Straße - mit eigener Tiefgarage!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.211,9 m²
Miete zzgl. NK
19.390,4 € (16 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/Praxisetage am Niederwall mit Aufzug **** Bielefeld-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
155,4 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (7,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Praxis- und Gewerbefläche in attraktiver Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
127,28 m²
Miete zzgl. NK
1.527,36 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume in einem modernen Komplex in begehrter Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
899 € (74,92 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.