Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
452 € (37,67 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Zentrumsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Ladenlokal/Büro in Wiesdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
41,85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,75 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Work Arbeitsumgebungen im neubelebten Hafenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in zentral gelegenem Gewerbegebiet I Gewerbegebiet Grüner Weg
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei schöne Büro-/Besprechungsräume mit Ölbergblick in Königswinter- Rauschendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbe-/Bürofläche in Nottuln nahe Einkaufszentrum zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
45,01 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit 3 Büros in ruhiger Lage im Gewerbegebiet Schallbruch! Sehr verkehrsgü
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz oder Büro in design-orientierter Arbeitsgemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (32,14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.