Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
452 € (37,67 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit 3 Büros in ruhiger Lage im Gewerbegebiet Schallbruch! Sehr verkehrsgü
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume mitten im Zentrum von Neuss - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Ladenlokal/Büro in Wiesdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
41,85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,75 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Arbeiten im Urban Soul - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroebene in 1ALage von 41061 MG-City Objektnr 2032
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freiberufler, Künstler oder Startups sind hier herzlich willkommen! Büroflächen von ca. 10- 88m² ste
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Ochtrup zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca. 57 m² große Büroräume im Schloss Rheda
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.