Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Loft-Büros und viele Weitere (all-inclusive) in Innenstadtnähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
345 € (23 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Büroräume und Arbeitsplätze im Industrial-Loft Style - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (48,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungbedürftiges Büro in alleinstehenden Gebäude in Sol-Ohligs!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,91 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Provisionsfrei" Moderne und großzügige Büro-/Praxisfläche im Stadtzentrum von Bergheim
Zimmer
-
Nutzfläche
392,87 m²
Miete zzgl. NK
4.301,93 € (10,95 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Sozialflächen in Duisburg Stadtmitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
210,09 m²
Miete zzgl. NK
1.365,59 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
115m² Büroetage in Neuss Hafen - Erweiterungsmöglichkeit auf 2 Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fläche für Handel/Dienstleistungen/Büro in Dreis-Tiefenbach
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Geschäftsräume mit Ambiente im Gewerbepark SITTARD
Zimmer
-
Nutzfläche
258,09 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (5,42 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft am Sollbrüggenpark! Mieten Sie sich ein in ein zukunftsorientiertes System!
Zimmer
-
Nutzfläche
31,1 m²
Miete zzgl. NK
466,5 € (15 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens erreichbar - nahe Hauptbahnhof!
Zimmer
-
Nutzfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.