Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
» Büroräume ab 20 m² in zentraler Lage für junge Unternehmen und Gründer*innen
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
207 € (6,9 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Büroräume auf ca. 110 m² mit separatem Eingang zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,64 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büros und Coworking in der Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
949 € (37,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Gewerbeeinheit mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
94,8 m²
Miete zzgl. NK
961 € (10,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Firmensitz in Leverkusen - Office-Center CoLEVel - 50% Einführungsrabatt für 6 Monate!
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
190 € (0,38 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive Büro im Mies-van-der-Rohe Business-Park
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (18,12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll modern und top Arbeitsplätze im tollen Loft Atelier - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
270 € (33,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung - Flexible Büroraumlösungen in absoluter Traumlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
825 € (41,25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renommierte Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Kölnturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.589 € (75,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in einem Kreativ-Büro in toller Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
230 € (15,33 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.