Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Euskirchen, Office Park
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
329 € (32,9 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A-Lage in der Brühler Innenstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes, modernes Büro in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (17,08 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle Gewerbefläche in gut frequentierter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in 1A-Lage von E-Borbeck (ggü. v. Kaufland) sucht neues Nutzungskonzept!
Zimmer
-
Nutzfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,45 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer! attraktive Bürofläche in der Essener City!
Zimmer
-
Nutzfläche
582 m²
Miete zzgl. NK
3.930 € (6,75 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Praxisfläche in der Lemgoer Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
890 € (4,49 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Oase in der Südstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
679 m²
Miete zzgl. NK
12.086,2 € (17,8 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 2 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
540 € (49,09 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Praxis-/Büroräume im Zentrum Geseke!
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,21 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.