Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Privatbüro für zwei Personen in HQ Germany Cologne
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
989 € (98,9 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Berliner Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
259 € (25,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Cologne Kranhaus 1
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
359 € (35,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Oberhausen Centro
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
159 € (15,9 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro in der Südstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
800 € (80 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Ratingen Kaiserwerther Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
159 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
259 € (25,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im Zentrum von Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
9 m²
Miete zzgl. NK
489 € (54,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in toller Gemeinschaft - inklusive Küchennutzung - Königsberger Höfe
Zimmer
-
Nutzfläche
9 m²
Miete zzgl. NK
100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und lichtdurchflutete Arbeitsplätze in Aachen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
160 € (20 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.