Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
!!! PROVISIONSFREI !!! 179,40 m² Büro-/ Praxisfläche in einem Eck-Gebäude in Duisburg-Kasslerfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in repräsentativer Villa in Remscheid
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallen- und Büroflächen in Erkrath
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, hell, repräsentativ, ideales Vertriebsbüro!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
416 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
452 € (37,67 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage "zum kleinen Preis" sucht neue Aufgabe!
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Dienstleister mit gehobenem Kundenpotential
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
7.312 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
115m² Büroetage in Neuss Hafen - Erweiterungsmöglichkeit auf 2 Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume in Viersen
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (4 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinberg - Gewerbegebiet Rheinberger Heide - Moderne Büroimmobilie mit angeschlossenem Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
334,74 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.