Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Privatbüro für eine Person in Essen Grugaplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
509 € (63,62 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie Praxis oder Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit einladender Fensterfront an renommierter Adresse
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,31 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch moderne und flexible Büroflächen in Stadtmitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (93,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in verkehrsgünstiger Lage von Düsseldorf-Hellerhof - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
365,42 m²
Miete zzgl. NK
3.197,43 € (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Koenigsallee 106
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
759 € (94,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (41,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumgebäude im Umfeld eines modernen Gewerbeparks
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
3.362,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büro- und Hallenflächen in der Hafenpforte
Zimmer
-
Nutzfläche
12.839,14 m²
Miete zzgl. NK
6.935 € (0,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste Adresse für Ihr Büro/Praxis oder Geschäft!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.