Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
TECHNOLOGIEPARK SIEBENGEBIRGE - Modernes und repräsentatives Büro(-Serviceangebot) im Siebengebirge!
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
400 € (22,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroflächen in Siegburg- Wolsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büro/Praxisflächen im Herzen von Coesfeld am Marktplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Ladenlokal in 1A Lage! Stilvolle Geschäftsräume in der Castroper Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
markante Ecke am Ring/Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfl. ebenerdige Büro-/Praxisfläche in 33330 Gütersloh-Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,49 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche, Praxis in Herford (500 Euro alles Inkl.)
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,55 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROSE IMMOBILIEN KG: Repräsentatives Bürogebäude mit Schulungsraum in Minden!
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (7,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisräume im Facharztzentrum Paderborn
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.245 €
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderbare Verkaufs- oder Bürofläche in Innenstadtlage von Ennepetal-Milspe zur Miete!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.