Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Top flexible Büroräume und Arbeitsplätze in bester Lage in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Ausstellungsflächen Nähe Bilker Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premiumgebäude im Umfeld eines modernen Gewerbeparks
Zimmer
-
Nutzfläche
269 m²
Miete zzgl. NK
3.362,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloß Elbroich - Haus Junker - EG
Zimmer
-
Nutzfläche
101,42 m²
Miete zzgl. NK
1.220,63 € (12,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS*** Großzügige Büro-/Praxisfläche im EG, Wasserviertel***
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca 4.635 m² Hallenfläche und Büros und ca. 15.000 m² Grundstück in Dortmund-Oestrich zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
30.000 €
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilien.de
340 m² Büro-/Ausstellerflächen, All-In-Miete zzgl. MwSt., direkt an der A30 Kanalhafen Rheine
Zimmer
-
Nutzfläche
340 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftcharakter - Viel Platz und Licht
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.556 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Bürofläche mit Ausblick in Top-Lage von Oberhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
355 m²
Miete zzgl. NK
3.479 € (9,8 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.