Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Praxis / Ladenlokal / Büro / am Neumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (20 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroräume über 2. Etagen mit Lagerflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
458 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochmoderne 1-2-3-Zimmer als Büroräume im Aachener Süden / Am Brüsseler Ring 55
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.749 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionell ausgestattete Büroräume im Gewerbegebiet Kaninsberg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (20 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PROVISIONSFREI" Ladenlokal oder Bürofläche in Elsdorf
Zimmer
-
Nutzfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
836 € (4,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Für Ihren Erfolg! Dies könnte Ihre neue Bürofläche sein!“ WWW.BOUGIE.DE
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
429 €
Nutzfläche
256 m²
Miete zzgl. NK
2.006 € (7,84 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Niederkassel-Mondorf, / Gewerbegebiet, zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung von Praxis-/ Büroflächen im Zentrum von Troisdorf -Ärztehaus-
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.