Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (142,86 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TECHNOLOGIEPARK SIEBENGEBIRGE - Modernes und repräsentatives Büro(-Serviceangebot) im Siebengebirge!
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
400 € (22,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Praxisetage für Ihr Unternehmen in Siegburg!
Zimmer
-
Nutzfläche
187,5 m²
Miete zzgl. NK
1.782 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche, Starten sie durch!
Zimmer
-
Nutzfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (8,84 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro Gewerbegebiet Neumühl
Zimmer
-
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
1.831,8 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Bürofläche über einem ALDI-Markt
Zimmer
-
Nutzfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.624 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zentrum ¦ Wirteltorplatz ¦ Physiopraxis ¦ Praxis/Büro ¦ barrierefreie 8-Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (7,62 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage in Letmathe, EG mit separatem Eingang, 4 Zimmer, 2-3 Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
697,5 € (7,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, zentral & gepflegt - Büro-/ oder Praxisfläche in der Bonner Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.