Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Flexible Büroräume und Büroplätze im begehrten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
4 m²
Miete zzgl. NK
377 € (94,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kolleginnen & Kollegen gesucht! - Workspace im Stapelmannhaus - gerne aus der Werbebranche
Zimmer
-
Nutzfläche
4 m²
Miete zzgl. NK
178,5 € (44,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtual Office: Professionell und sicher von zu Hause arbeiten *EXKLUSIVE RABATTE*
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
64 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinschaftsbüro anstelle eines virtuellen Büros im Officecenter Erkrath
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
150 € (30 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.