Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Erfolgreich im historischen Ambiente
Zimmer
-
Nutzfläche
1.116 m²
Miete zzgl. NK
3.320 € (2,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 31.05.21 für 3-Raum-Büro im exklusiven Neubau in Aachen
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zentrum ¦ Wirteltorplatz ¦ Physiopraxis ¦ Praxis/Büro ¦ barrierefreie 8-Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (7,62 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*IM HERZEN VON STOMMELN* MODERNE TOPGEPFLEGTE BÜROFLÄCHE IM ERDGESCHOSS + TERRASSE UND GARTENFLÄCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche in Derschlag (A4)
Zimmer
-
Nutzfläche
1.250 m²
Miete zzgl. NK
7.480 € (5,98 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP exklusive Bürofläche in Lohmar!
Zimmer
-
Nutzfläche
310 m²
Miete zzgl. NK
2.890 € (9,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Praxisetage für Ihr Unternehmen in Siegburg!
Zimmer
-
Nutzfläche
187,5 m²
Miete zzgl. NK
1.782 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Ladenlokal direkt auf der Einkaufsstraße!
Zimmer
-
Nutzfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
markante Ecke am Ring/Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfl. ebenerdige Büro-/Praxisfläche in 33330 Gütersloh-Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,49 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.