Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Büro oder Werkstätte - Ruhig, nähe Schanz
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET! Großzügige Gewerbefläche in Lippstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
650 € (3,55 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund-Eving, zentral Büro oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
650 €
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne Gewerbeeinheit in werbewirksamer Lage von Eschweiler zur Vermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
650 € (4,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte große Büroräume für Büro / Praxis / Kanzlei
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Bochum zu vermieten oder zu verpachten.
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-Inclusive Miete - dein eigenes Büro in Wuppertals größtem Coworking Space inkl. Wifi und Kaffee!
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amazon wird noch gebaut und Sie sind schon da...gepflegte Büroräume in zentraler Lage von Horn
Zimmer
-
Nutzfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Ladenlokal mit Nebenräumen - perfekte Praxis- und Behandlungslösung
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.