Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Zentrale, helle, ca.295 qm optimal aufgeteilte Büro- und Dienstleistungsräume
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.070,04 € (8,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche mit großer Schaufensterfront in E-Rüttenscheid!
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büros 100 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
759,75 € (5,07 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Büros im Modeviertel Düsseldorfs am Kennedydamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (90 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros und Arbeitsplätze in modernem Coworking Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (41,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Berliner Allee
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.109 € (73,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Attraktive Bürofläche in absoluter Toplage in Düsseldorf!
Zimmer
-
Nutzfläche
130,91 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New Work Arbeitsumgebungen im neubelebten Hafenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und voll ausgestattete Büroräume am Seestern - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (34,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Gewerbefläche
Zimmer
-
Nutzfläche
430 m²
Miete zzgl. NK
4.730 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.