Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Coworking-Bereiche in Cologne Kranhaus 1
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
359 € (35,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für zwei Personen in HQ Germany Cologne
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
989 € (98,9 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro in der Südstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
800 € (80 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Dusseldorf Stadttor Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
399 € (39,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
330 € (30 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
679 € (61,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 2 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
540 € (49,09 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Büroplätze in top Innenstadtlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
792 € (72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum auf den beliebten Kölner Ringen gesucht? Wir suchen Mitmieter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (50 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne und flexible Bürolösungen n Toplage in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.