Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Ihre neue Gewerbefläche!
Zimmer
-
Nutzfläche
101,66 m²
Miete zzgl. NK
1.219,92 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.689 € (59,76 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert und zweckmäßig!
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
915 € (5,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Kornbrennerei als Büro/Kanzlei oder Praxis in Münster
Zimmer
-
Nutzfläche
273,73 m²
Miete zzgl. NK
2.840 € (10,38 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerberäume im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisiertes Büro mit 40,91 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
40,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
45,35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Arbeitsplätze im Coworking- und Innovations-Space in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (72 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal / Praxis / Büro - im Herzen von Köln - Weyerstraße 48-52
Zimmer
-
Nutzfläche
36,8 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,82 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Stilvoll - Ihr Büro in bester Lage Nähe des Hauptbahnhofs - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.